Ansicht der Beiträge Parzhitskiy V. A.,FLP

ЧП Паржицкий В.А. (+38(044)5933594,+38(067)5059118) НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК!
Диспетчера, ОСТОРОЖНО!!! 12.01.08. рейс Николаев-Н.Новгород 1т10м3 оплата 1200$ нал. 50$ не оплачивает, трубки не поднимает!

Уважаемый ЧП Ляльков. Вы неоднократно общались и с Вячеславом, и со мной. И я лично в разговоре с вами сказала, что все в полном объеме оплатим. Получим фрахт от клиента и рассчитаемся. И НЕ РАНЬШЕ!!!! Это было основное условие и оговаривалось оно до рейса!!! И вы, уважаемый, согласились. А наяривать целыми днями еще до загрузки и требовать деньги, а потом поливать грязью - это просто свинство!!!! Вы все время только орете и угрожаете, а то что рейс был с простоями вы ведь даже и не в курсе!! Вы ни разу не поитересовались как идет рейс, нет ли проблем, не нужно ли ваше содействие, но вот о том "что будете разговаривать иначе" я слышала раз десять наверное. Вы вообще знаете, что машина выгрузилась только в пятницу??????? Т.е. 25.01.2008, а сегодня всего лишь 29.01.2008!!!!! Оплата КОМБИНИРОВАННАЯ!! И безнал мы еще не получили! Но несмотря на то, что вы на редкость бессовестный и истеричный человек, а также абсолютно бесполезный, как профессионал, мы оплатим вам обещанные деньги.

А для коллег могу добавить одно: хотите нервотрепку на пустом месте - работайте с ЧП Ляльков!